Компания Infosuite подписала государственный контракт на сопровождение программных продуктов 1С в интересах системы государственного материального резерва.

30 Января 2010

Компания Infosuite приняла участие в открытом конкурсе на право заключения государственного контракта по оказанию услуг в области информационных технологий по сопровождению и доработке конфигураций «Бухгалтерия для бюджетных учреждений», «Свод отчетов ПРОФ», «Распорядитель бюджетных средств», разработанных в интересах системы государственного материального резерва.

При оценке конкурсных заявок конкурсная комиссия обращала внимание не только на стоимость оказания услуг, но и на наиболее полное раскрытие в конкурсном предложении организации оказания услуг, соответствие предлагаемых решений функциональным и качественным характеристикам, необходимым Заказчику, опыт работы Исполнителя в аналогичных проектах.

Из представленных на конкурс заявок предложение компании Infosuite было признано лучшим.

В заявке, поданной на конкурс, были максимально подробно описаны действия и методы, которые планирует использовать компания при оказании услуг по сопровождению и доработке программных продуктов, подробно отражен опыт участия компании в аналогичных проектах, а также квалификация основных специалистов.

Федеральное агентство по государственным резервам (Росрезерв) является федеральным органом исполнительной власти, осуществляющим функции по оказанию государственных услуг и управлению государственным имуществом в сфере управления государственным материальным резервом. Росрезерв состоит из большого количества территориально распределенных подразделений.


Назад в раздел