Infosuite применяет в филиалах МЭСИ уникальный сервис - дистанционный тренинг пользователей по работе с Системой управления образовательным процессом.

19 Апреля 2010

15 апреля 2010 г. прошел первый online-тренинг (вебинар) по теме «Управление контингентом вуза». В мероприятии приняли участие свыше 20 филиалов МЭСИ, среди них Бурятский, Брянский, Пензенский, Лобненский, Карельский, Хакасский, Смоленский, Нижегородский, Ереванский, Тверской, Красноярский, Пермский, Магнитогорский, Калмыцкий, Удмуртский и другие.

Infosuite планирует проводить обучение пользователей по работе с Системой в режиме вебинаров еженедельно.

В ближайших планах компании - организовать подготовку сотрудников деканатов по работе с карточками контингента студентов и обработка приказов по контингенту. В мае планируется отработать процедуры регистрации результатов семестровой аттестации студентов.

Данная форма проведения обучения наиболее эффективна, т.к дает возможность подключать пользователей из любой точки мира и проводить презентации и семинары-тренинги с минимальными временными и финансовыми затратами

Для всех заинтересованных компания Infosuite проводит еженедельные практические вебинары по ознакомлению с функциональными возможностями автоматизированной информационной системы 1С: Infosuite. Управление образовательным учреждением.


Назад в раздел