Итоги XIV международной научно-практической конференции «ИТ-БИЗНЕС в МЕТАЛЛУРГИИ, МАШИНОСТРОЕНИИ, ТЭК и ХИМИИ».

20 Июня 2011

24 - 26 мая 2011 г. в Москве в гостиничном комплексе "Измайлово" состоялась XIV международная научно-практическая конференция «ИТ-БИЗНЕС в МЕТАЛЛУРГИИ, МАШИНОСТРОЕНИИ, ТЭК и ХИМИИ».

Конференцию посетили около 290 специалистов предприятий России и СНГ из металлургической отрасли, ГДК, машиностроения, ВПК, энергетики, а также нефтегазовой, нефтеперерабатывающей и химической промышленности.

Мероприятие продлилось три дня. За это время прозвучало более 60 докладов, посвященных различным аспектам автоматизации промышленных предприятий. Более половины докладчиков являлись представителями предприятий. Они поделились с коллегами опытом успешных реализованных проектов.

Компанию Infosuite на конференции представляла эксперт с многолетним стажем, директор департамента развития корпоративного рынка Елена Сергеевна Сулицкая. Ее доклад «Решение задач комплексной автоматизации финансового учета в крупнейшей буровой компании России «Буровая Компания Евразия»», прозвучавший на секции «АСУ и ИТ», был подготовлен совместно с Сергеем Евгеньевичем Андриановым (начальник отдела Управления КИСУ Буровой Компании Евразия).

В ходе доклада были представлены цели и задачи проекта, озвучены особенности проекта, определены перспективы развития внедренной системы, а также показано успешное преодоление возникающих сложностей на этапе внедрения системы.

 

Ознакомиться с докладом Вы можете здесь.

Назад в раздел