Итоги 4-й международной конференции «Решения 1С для корпоративных клиентов»

29 Июля 2011

     Компания Infosuite приняла участие в 4-й международной конференции «Решения 1С для корпоративных клиентов», которая прошла в Турции 11-18 июня 2011 года. Вместе с представителями Infosuite, мероприятие также посетили представители крупнейших заказчиков компании  ФГУ ГИВЦ Росрезерва и ООО «Буровая компания «Евразия».  

     Конференция была организована фирмой  "1С" с участием ведущих партнеров Microsoft, Oracle и «1С-Битрикс» при содействии Российского Союза ИТ-директоров СОДИТ,  Клуба 4CIO (Москва), Санкт-Петербургского клуба ИТ-директоров «SPb CIO Club»,Клуба ИТ-директоров Удмуртской Республики, НП «Клуб профессионалов АСУ Урала», ВОО «Сообщество ИТ-директоров Украины», Клуба финансовых директоров и ряда информационных партнеров. 

     Конференция проводилась с целью информирования клиентов о новых решениях фирмы «1С» для корпоративного сектора, промышленности, энергетики, ЖКХ, строительства, недвижимости, оптовой и розничной торговли, сельского хозяйства, логистики и транспорта, сферы услуг, а также об успешном опыте внедрения решений 1С:Предприятие 8 на корпоративном рынке. 

     В конференции приняли участие более 300 участников из 172 компаний.

    Участники конференции ознакомились с направлениями дальнейшего развития технологической платформы и решений системы "1С:Предприятие" для корпоративного рынка и государственного сектора; приняли участие в обсуждении практических аспектов решения управленческих задач с применением информационных технологий, роли ИТ для эффективного управления HR процессами, вопросов эффективности применения СЭД.   

     Особое внимание было уделено возможностям новой версии 8.2 технологической платформы "1С:Предприятие 8". В частности было рассказано о развитии механизмов интеграции, средствах обработки и анализа данных, работе  в режиме веб-клиента, в том числе через мобильные устройства.

     В третий день конференции был организован вернисаж программных решений. Помимо типовых решений линейки 1С:Предприятие 8 на нем было представлено 9 специализированных и 17 отраслевых программных продуктов. На вернисаже все желающие смогли получить ответы на интересующие их вопросы по развитию программных решений фирмы "1С", напрямую пообщаться с разработчиками решений, высказать пожелания по развитию продуктов.

Назад в раздел