Компания Infosuite получила статус «Кандидат ЦКТ»

18 Июня 2012

Получение статуса Центр Компетенции по Торговле (ЦКТ) определяет высокую степень соответствия компетенций, необходимых для качественного внедрения решений в области автоматизации торговой деятельности на базе программных решений «1С:Управление производственным предприятием 8», «1C:Управление торговлей 8», «1С:Розница» и отраслевых решений на его основе.

Данный статус означает наличие у партнера основных компетенций по программному продукту и опытных специалистов по основным подсистемам продукта. Партнер со статусом "Кандидат" имеет право на регулярные продажи клиентам продукта при условии постоянного подтверждения опыта успешного внедрения ранее приобретенных комплектов продукта.

При выборе подрядчика для внедрения торговых решений на платформе "1С:Предприятие 8" фирма "1С" рекомендует обращаться в первую очередь к партнерам, имеющих статус ЦКТ, так как наибольшего эффекта от внедрения программных продуктов "1С"» для управления торговыми предприятиями можно добиться, если внедрение будет осуществляться силами опытных и квалифицированных специалистов, знакомых с потребностями торговой отрасли и хорошо знающих программные продукты фирмы «1С».

Назад в раздел