Внедрение программного продукта «1С:Управление торговлей 8» в ООО «Леотон Фарма»

10 Апреля 2012

Компания «Леотон Фарма» занимается производством лекарственных средств, а также является крупным дистрибьютором лекарственных препаратов на территории России.

На момент начала работ перед компанией «Infosuite» были поставлена основная задача - внедрение конфигурации «1С:Управление торговлей 8» с учетом специфики компании «Леотон Фарма» и интеграция с базами магазинов.

В рамках работ по адаптации типового решения были выполнены:

- доработка механизма отгрузки медикаментов с учетом срока годности;

- доработка печатных форм отгрузочных документов

- реализована загрузка из dbf-файлов в базу "1С:Управление торговлей 8"

 

В промышленную эксплантацию система была запущена 1 октября 2010 года. Работа в настоящий момент построена в соответствии с регламентом сопровождения. Задачи выполняются на основании поступающих от пользователей заявок.

 

Кашмин К.Ю., Директор ООО «Леотон Фарма»: На данный момент наша компания с успехом использует программные продукты «1С:Управление торговлей 8» и «1С:Бухгалтерия 8» настроенные компанией «Infosuite» с учетом наших требований. В системе на данный момент работает  свыше 20 пользователей.

Сотрудничество наших компаний продолжается. Сотрудники «Infosuite» оперативно реагируют на поступающие от нас заявки, оказывают консультации как по работе с программой. В ближайшем времени планируется осуществить переход на новую редакцию «1С:Управление торговлей 8».

Хотим отметить, что помимо поддержки, связанной с работой в программе 1С, сотрудники «Infosuite» предоставляют решения, основанные на грамотной методологической основе.

Особо хотелось бы отметить работу куратора проекта со стороны «Infosuite» Крупского Николая, а также руководителя проекта Шишкиной Анны. Благодаря четко выработанной организационной структуре, ни один вопрос не остается без внимания специалистов «Infosuite».

 

С отзывом можно ознакомиться здесь.


Назад в раздел